• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masa depan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
aku kan berusaha untuk menjadi lebih baik d kehidupan masa depan ku /no1

kalo bisa dirubah mah saia jg maw rubah berbagai macam kesalahan saia ~_~

jangan dirubah..... nanti barang2 lu dicuri sama si rubah "swiper" /heh

Ah ga seu kalo udagh tau duluan ntar malah bikin ribet...

Mending biar berjaln apa adanya degh...

kayaknya banyak yang berpendapat gitu deh...

gw pingin liat reaksi member IF yg lain,waktu MOD n GMOD ngasih tau klo yg jadi MoTM itu adalah gw/gg/gg/gg
pasti seru bgt tuh:P/heh/heh

i just wanna see me success...
i just wanna see me poor...
i just wanna see me happy...
i just wanna see me sad...
i just wanna see me grow...
i just wanna see me old...
i just wanna see me die...

Bljr bahasa inggris loe led ?? :D:D

Pengen liat masih ada kah IF ini ??

Smoga masi ada /no1

Kalau menurutku yah,

Misalnya kita lihat masa depan kita itu nantinya buruk, biasanya kita berusaha mencegahnya atau malah putus asa. Nah !! usaha kita untuk mencegahnya itu atau malah keputus asaan kita itu sebenarnya yang ngebuat masa depan kita seperti itu, padahal seharusnya gak seperti itu... Makanya sebaiknya kita gak usah d ngeliat masa depan dan terus berusaha walaupun mengalami kegagalan.

apa yang lo lakukan bila seandainya lu bisa ngeliat masa depan ????
tapi segimanapun usaha lu, lu gabakal bisa ganti masa depan itu ( cuma bisa diliat )

kalo gw sih mao ngeliat gw kalo dah gede jadi apa dan siap pasangan hidup gw :x

kl emang ga bisa rubah, mendingan ga usah deh bro
sakit hati aja nanti jadi nya
jalanin hidup dgn kasih aja cukup :)

ane rasa mah masa depan kalo udah diliat isa brubah...coz masa depan kan hasil dari perbuatan kita dimasa skarang...coz
kalo ane tau di masa depan ane kcopetan di kreta...tinggal ane inget2 truz kaga usah naek itu kreta...kalopun terpaksa naek tinggal pegangin aje itu dompet...sambil bawa ak-47 punya atasan ane...kalo ada copet tinggal tembaaak...tul ga choy....
kcuali kmatian pasti ga isa drubah
karna makhluk hidup smoa pasti mati kcuali ALLAH SWT

gw pengen liad ntar gw merid ma syapa, ntar gw tinggal dimana, sukses ato gak,.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.