• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MAna Yang Palsu???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

sepeltim

IndoForum Newbie C
No. Urut
11214
Sejak
8 Feb 2007
Pesan
158
Nilai reaksi
5
Suatu sore teman saya mengajak saya untuk singgah ke rumahnya. Lantas dengan bangga dia memamerkan kaos yang didapatnya dari Singapura, Malasyia dan Brunei. Meski bukan negara "jauh", tapi paling tidak dia bangga berproduk luar negeri. Dia bilang yang macam-macam, soal bagaimana susahnya mendapatkan kaos semacam itu di Indonesia.
Saya tertawa kecil dan melepas jaket saya, menunjukkan kaos berlabel DAGADU buatan Jogja yang saya kenakan.
"apa kamu tahu, kalau bahan kaos "luar negeri" yang kamu kenakan asalnya dari indonesia??" tanya saya.
"o iya saya tahu tapi ini beda..."
"iya memang beda, karena yang kamu pakai itu adalah barang palsu. Itu adalah barang Indonesia yang DIPALSUKAN!!"

Saya berputar sedikit, sambil menarik bagian depan kaos DAGADU saya, saya berkata "Ini Originalnya!!"

@atas
maksud nya buat apaan neh thread?

@Ts

Thread yg aneh ;))
apa masuk ke joke aja yah :p

atau mungkin Tsnya mo kasi tau kita yah, klo dagadu udah di palsu di luar negeri ;))

@TS
binun ma maksud ad na thread ini.. >.<

@TS
kena gw yg disconect apa TS yg mabok ya?? bisa d perjelas /heh

mungkin masksudnya joke

topik ga jelas apa yang akan dibicarakan, closed /...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.