• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge Nya Anak2 Yesus

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
Yang Mau Ngobrol Curhat sini aja...moga2 gk di close...

wkwkwk,.... gw bingung karena sub forum ini plg sepii!!!

Gue ikut ngeramein disini, nemenin loe :D

Pada ke flame semua si, apa yang bisa diceritain di sini

Gosipin cewek2 cakep aja :D , hahahaha

ok2..ikud gw...gw ketemu cwe cakep..padnangan pertama aja gw uda naksir...koko nay temen gw...tp gw gk berani kenalan T_T...

gimana dunk...gw juga sering ketemu di depan gereja dia(tp dia Kristen)

penegn gw sekali2 ke gereja kristen buat kenalan ama dia..

kira2 boleh gk yah??

@all

Weks, ini kan buat anak2 Tuhan diskusikan tentang apa saja disini, koq malah diskusikan cewe /omg

Nambah dosa loh /pif

hehehe...emg rada OOT...tp krena blom rame.. makanay ngomongin cwe dolo..wkwkw

Waduh, ntar kalo semakin parah, nambah junk + OOT saya closed yah [-([-([-(

ton lklo gw ke gereja kristen salah gk??kan gw katholik?? gw gk ngerti kebaktian lagi...wkwkw

legi osas....

lo jangan cari penyakit deh cari di luar katholik...... nambah masalha..... mending cari yang katholik biar lo ga repot dimasa depan. sori ott

Mod jangan ditutup ni, ganti topik aja..... masalah dendam....... sebagai anak2 tuhan... pernah ga lo dendam sampe berkepanjangan

ga lah...Tuhan kan mengajarkan kita untuk memaafkan:D

legi osas....

lo jangan cari penyakit deh cari di luar katholik...... nambah masalha..... mending cari yang katholik biar lo ga repot dimasa depan. sori ott

Mod jangan ditutup ni, ganti topik aja..... masalah dendam....... sebagai anak2 tuhan... pernah ga lo dendam sampe berkepanjangan

ada, sampai gw liat muka-y aja pengen gw lempat pake Amplifier gw xi >__<
berhubung waktu itu gw ikut retret xi, trus d ajarin yg nama-y Luka batin xi..
Tapi tetep ga bisa gw maafkan xi.... >____<

siapa tu Love...........

gw jg ada........tapi sekarang udah gak.
bokap gw sendiri..... dia pilih kasih sama gw, lebih sayang sama abang gw yang masuk muslim sekarang.... dari soal duit, muji2 dia, segala2nya yang bikin gw keselllllllllll banget sama bokap gw, sampe gw kuliah IPnya baguspun dia ga komen apa2...., Kekesalan gw gak bisa hilang sampai Dia Meninggal dan dikubur.
tapi sekarang gw dah kesel lagi, udah lenyap semuanya

legi osas....

wah2 3 hari gw ret2...masa gw gk bleh ke greja kristen...gw uda ngebet bgt..pas gw ngepost ini...ada orgnya di belakang gw...wkwkwkkwkw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.