• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Internet termurah[ASK]

Brown77

IndoForum Beginner D
No. Urut
49503
Sejak
4 Agt 2008
Pesan
603
Nilai reaksi
16
All, sbelumnya gwa mnt maap, tp gwa pgn tanya, operator yg menyediakan layanan internet plg murah ap ya??

yg time based jgag bisa, pkoknya jgn volume based

thx, kalo salah kamar mohon dipindah...:)

All, sbelumnya gwa mnt maap, tp gwa pgn tanya, operator yg menyediakan layanan internet plg murah ap ya??

yg time based jgag bisa, pkoknya jgn volume based

thx, kalo salah kamar mohon dipindah...:)

Kalo gw sih pake flash unlimted.. paket termurah.. 125rb/bulan.... max speed 256kbps......

klo gw pake indosat 3,5 g bro plng murah mayan mantab lg jaringanya...

kalo pake pulsa GPRS dari IM3 gimana..... kl menurut gue murah banget tuh buat ngedapetinnya juga ga perlu uang banyak cos pulsanya 5ribu udah bisa buat ngebet 4jam 10 menit murahhh khan... yg pengen tau infonya lebih lanjut klik signature gue okk

www.pashapulsa.co.cc
Solusi Bisnis Pulsa Anda

temen gw pake tflash denger2 si katanya cuma 1 bulan or 2 bulan pertama doank cepetnya.. sisanya memble.. hehe.. untung gw gk pake tflash.. hihihi

indosat tuh,, kn ada voucher gprs,, yang 5rb dapet 250 minid..

iya.. manteb tu bro.. awllakwoakw. gw lagi make ni.. cadas.. akwkaowo

smart boss.....ni baru beli yg 333ribu gratis unlimited 3 bln....lumayan cepet siang aja kl DL bs dpt 30-45 kb/s {kl di brosurnya DL s/d 154kb/s & upload 64 kb/s }dan kl isi ulang 50rb gratis jg inet unlimited slm sebulan
sejauh ini ckp memuaskan so far so good sonice[mang sosis;))]

coba pake flash unlimited, klo smart udah mulai seret koneksinya /wah

smart itu dah kayak internet gratisan, abis isi ulang 50rb dah bisa pake internet gratis sebulan penuh =))

Kayaknya yg ditanyain bukan internet kabel deh kk
Makanya adanya di SF Handphone

Smart cukup murah, namun memang sekarang bergantung waktu, soalnya udah mulai banyak yg pakai /ok

haha.. nnt bentar lagi lemot da ni smart.. hayah lah smart..

klo gwa bro pke TelkomFlash...

TimeBase ada paketan...

1. 350 /menit [ pay as you can]
2. 30ribu = 3 jam [ 7 hari ]
3. 100ribu = 24 jam [ 12 Hari ]

klo kecepatan sich jrang gwa cek bro...

tpi yg psti 100kb++

TelkomFlash
1. 350 /menit [ pay as you can]
2. 30ribu = 3 jam [ 7 hari karena sedang promosi sbnrnya 1 hari ]
3. 100ribu = 24 jam [ 12 Hari karena sedang promosi sbnrnya 1 hari ]

speed kra2 250 ++

telkomflash kan lagi down kemaren.. kgk bisa ngapa2in.. parah.. mahal juga lagi.. telkomsel = telekomunikasi mahal sekali.. kwkwkw.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.