• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gue bingung niy.....

angelnonie2

IndoForum Newbie E
No. Urut
14941
Sejak
1 Mei 2007
Pesan
49
Nilai reaksi
1
guyz......akhir2 ini gue bingung banget. ga ngerti apa yang gue rasain. campur aduk antara ingin melupakan masa lalu dan buka lembaran baru, tapi gue juga ga bisa melakukan itu. ampe kadang kepala gue pening banget, kayak sekarang ini.

istilah kata gue dah kayak layangan singit niy......ga tentu arah. tiap malem gue udah doa ma Tuhan. tapi kok kayaknya belum diterangi ya pikiran gue??? mungkin temen2 ada yang bisa bantu???

Susah juga sih kalo gitu. Kembali ke kamunya. Kalo kamu emang bener2 niat mau membuka lembaran baru pasti bisa kok. Coba sekali2 kamu manjain diri kamu. Misalnya Sediain sehari penuh bwat ngerjain hobi, atau mungkin coba gabung di lingkungan baru biar dapat teman2 baru. Kalau kamu udah bisa fun, pasti usaha untuk membuka lembaran baru bisa lebih mudah lagi.... Tentu saja doanya jangan ditinggalkan:)
Mudah2an bisa membantu....

halo angelnoni......

gel.... gw masih ga ngerti nee buka lembaran baru itu apaan, tapi yang gw tangkep sii ada pengalaman masa lalu yang mo lu lupain yaaa dan lu mo memulai lagi.........ada omongan bagus seee..... ga perduli berapa kali lu jatoh tapi yang terpenting apakah lu mo bangkit lagi ( dan itu yang lu lagi lakuin kan ya... thats good) tapi yang perlu lu inget neee.....Tuhan itu Selalu diBelakang kita...kita sebenernya tinggal minta aja, oleh karena itu kita harus berserah dan selalu mengandalkan Tuhan gel.....
Selalu Baca Alkitab Gel.........soalnya Manusian bukan hanya hidup dari roti tapi dari setiap firman yang keluar dari Mulut Tuhan, dan Firman itu makanan Rohani kita dimana dengan makan firman kita bisa Bertumbuh dan kuat secara rohani.sama seperti kita butuh makan untuk tubuh kita.

semoga itu bisa membantu Gel..

gbu

love in Jesus

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.